PRO-Форум

Объявление

Халявные семизначные ICQ номерки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halo 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор игровой платформы Хbox 360 в России, сообщила о том, что в самое ближайшее время главный хит сентября – Halo 3 – появится в продаже и в России.

Планируются поставки всех трех выпускаемых вариантов игры: Standard Edition, Limited Edition и Legendary Edition.

http://aspet-studio.3dn.ru/_fr/0/19797217.jpg

Вариант Limited Edition оформлен металлической коллекционной коробкой. В комплект поставки входят первый из двух существующих коллекционных дисков и специальная книга с рисунками и графикой по Halo. Эта уникальная книга станет дорогим подарком для коллекционеров и поклонников Halo: в ней представлена эксклюзивная информация об обитателях Галактики, приведены редчайшие иллюстрации и зарисовки ко всем трем частям игры.

Вариант Legendary Edition выпущен ограниченным тиражом. Комплект упакован в эксклюзивный коллекционный корпус в виде «спартанского» шлема и содержит два бонусных диска с уникальными материалами по истории эволюции игры на протяжении всех трех частей, а также документальные киноматериалы о создании первых версий игры Halo: Combat Evolved и Halo 2 с комментариями разработчиков студии Bungie Software. Он также включает в себя инструмент для калибровки звуковых и видеонастроек для системы домашнего кинотеатра. В дополнение покупатели варианта Legendary Edition получат потрясающую коллекцию иллюстраций, созданную художником Ли Уилсоном (Lee Wilson) по ключевым моментам и основным сценам игры.

0

2

Она только на Win Vista вышла :O , но разработчики обещают, что и на XP сделают

0

3

Не, не сделают!!!Даже на втором хало ХР нет, а про третий даже не мечтайте!

0